Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Локация "Плен" стала тринадцатой на счету нашей команды квестоманов! Так как мы не любители хорроров, нам всегда нелегко найти по-настоящему интересный квест! Случайно наткнулись на компанию "Измерение". "Маньяка" мы сразу отбросили, а вот "Плен" нас заинтересовал. Решили пройти. Не буду писать о расположении квеста, приёме и т.д., так как для нас это не особо важно! В общем, мы остались в непередаваемом восторге! Погрузили в атмосферу полностью! К сожалению, мало кому удается это сделать! От начала до конца находились в постоянном напряжении. В самом начале есть маленький нежданчик) А про концовку я вообще молчу)) Эта локация вообще ни на что не похожа! Короче, советуем всем, как любителям хорроров, так и не любителям! Понравится всем на 100%. Спасибо вам огромное за то, что создаете ТАКОЕ!) Может, все-таки когда-нибудь решимся прийти к Вам на "Маньяка")

Теперь будем ждать вас в Маньяке, и он, кстати, не совсем хоррор, скорее детектив с небольшими элементами этого самого хоррора) Так что не затягивайте и приходите, думаем понравится так же, как и Плен)

С уважением, команда Измерения.

• Очень рады, что Плен вам понравился-припонравился)) Приятно читать подобные отзывы)

С уважением, команда Измерения.