Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 420 м
Koshka_Mary написала 2 отзыва об этом месте

Ох уж этот "Маньяк"😂 Первая наша не пройденная локация🙈 Прям не хватило буквально миллиметрового шажка, чтобы пройти её за какие-то 32-35 минут (не вспомню точно). Но факт есть факт☝ Мы не вышли...

Сразу хочу отметить, что организаторы не халтурили, придумывая загадки👍 Никаких бесконечных поисков кода, чтобы открыть очередной замочек! Плюс большой✌

Хороший антураж😊 Каждая деталь комнаты вписывается в легенду. Всё продумано до мелочей:) А ещё квест не линейный, что тоже не могло не порадовать😉 Именно здесь это было хорошо, потому что в квесте правильно поставлена цель, и мы не тупили, не зная, с чего начать. Всё правильно и логично:) Интересная подача подсказок😏😌

Был один косячок с технической стороной, но мы не жуткие привереды и всё понимаем😇 Накладки порой случаются - не страшно🙈

Все пишут про последнюю комнату и я, кончено, напишу😂 Эффекта, какой нужен, вы добились👍 Правда классно. Неожиданно. Оригинально. Пугающе. Последняя комната решила не всё, но многое😋

Хочется к вам на "Плен"😏 Очень заинтриговала легенда и жанр😎

И отмечу - прекрасный администратор☺ Улыбчивый, милый, интересующийся:) Так держать, ребята👍

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам сильно понравилось) Приходите к нам еще)

С уважением, команда Измерения)