Измерение

• Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

"Маньяк"

Прошли за 53 минуты.
+ Много загадок, они логичны, последовательны, есть цель их выполнения, она понятна, от того сразу захватывает большой интерес.
+ И в целом хороший интересный сюжет.
+ Очень внезапный поворот событий на одном из моментов - это очень классно!!
++++ В локации есть кондиционер!!
- Декорации простоваты.
Но сюжет и загадки как-то отводят этот момент на задний план.

Насчет декораций: да, они простоваты, потому что локация открыта уже 1,5 года и за это время квест-индустрия стремительно ушла вперед)

Но нас очень порадовало, что вы оценили загадки в комнате, сюжет) именно на них мы и делали ставку при строительстве)

Уже ждем Вас в Плену. Это очень антуражная локация, гораздо круче Маньяка по декорациям и ничуть не уступает ему по сюжету;)

С уважением, команда Измерения)

• Спасибо огромное за аргументированный отзыв. Всегда полезно почитать и про свои плюсы и про минусы, естественно)

С уважением, команда Измерения)