Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Ранее никогда не писала отзывы на флампе, потому что до вчерашнего дня не сталкивалась со столь вопиющей халатностью организаторов.

В день рождения моей подруги 14 июля мы решили устроить квест-марафон. Начитавшись положительных отзывов мы, как только открылось бронирование на 14 число, записались, позвонив по указанному телефону (скан прилагается). Накануне, еще раз проверили бронь на сайте (второй скан) на время 12:40. В назначенное время, предвкушая предстоящее приключение (локация "маньяк"), подошли к входной двери, загадка на входе нам очень понравилась, но вот только дверь не хотела открываться ни при каких обстоятельствах. Сначала мы думали, что мы что то не так делаем, но после звонка по телефону на сайте (который был недоступен), а потом по номеру, указанному на баннере, мы поняли, что про нас забыли. Молодой человек очень удивился, узнав, что у него есть клиенты на 12:40 и стал доказывать, что у него никто не записан. После того, как я сказала, что есть запись на сайте, и был звонок о бронировании, он с неохотой спросив "вы все-таки пойдете?" сказал погулять 20 минут. Так как у нас время расписано, решили, что 20 минут подождать можно и пошли прогуляться. Но через 20 минут, ровно как и вообще нам никто не перезвонил.
От всей души хочется поблагодарить компанию "Измерение" за непередаваемые эмоции и испорченный день рождения, потому как настроение было уже не вернуть.

Да уж, ситуация не из приятных.

С администраторами была проведена беседа по поводу халатности, меры приняты.

От лица учредителей квеста Измерение приносим свои извинения за испорченный отдых, и надеемся, что с Вами еще встретимся.

С уважением, учредитель квеста Измерение.

• Да уж, ситуация не из приятных.

С администраторами была проведена беседа по поводу халатности, меры приняты.

С уважением, учредитель квеста Измерение.

• К сожалению, Ваши извинения не вернут испорченный праздник. И посещать впредь Ваш квест мы не имеем ни малейшего желания