Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

В Новосибирске множество квестов самых разных жанров на любой вкус: хорроры, приключения, детективы, мистика, фантастика… Только вот, к сожалению, квест в жанре боевик найти ой как сложно. Ну, разве что "Плен". И после прохождения этой локации начинаешь думать: почему же квестоделы недооценивают этот жанр и не используют его возможности при создании новых квестов по полной программе? При грамотном подходе квест-боевик выжмет из вас максимум эмоций и впечатлений. Ни чуть не меньше, чем любимые многим хорроры.

Нашей команде «Плен» показался достаточно простой локацией. Но это нисколько его не портит. Атмосфера настоящего боевика с соответствующим реквизитом, грозными террористами и тематическим звуковым сопровождением в совокупности с загадками захватывает. И к концу истории действительно начинаешь верить, что от твоего выбора зависит не только прохождение локации.

Я однозначно буду рекомендовать «Плен» своим знакомым.

С уважением, команда Измерения.

• Рады, что смогли погрузить вас в атмосферу настоящего боевика) Это была одна из главных наших задач, при строительстве локации Плен) Спасибо Вам большое за отзыв) Нам приятненько)

С уважением, команда Измерения.

• Скоро придем в гости к вашему Маньяку)))