Измерение

• Инструментальный завод 410 м
Evgen_VS_Quest написал 2 отзыва об этом месте

Локация «Плен» -

Локация «Плен» -

Одна из тех локаций, которую должен пройти каждый квестоман. Правда, опытным квестоманам «Плен» покажется достаточно простым. Но ведь не только сложностью загадок определяется качество локации? Оно складывается из нескольких составляющих: атмосферы, сюжета, игры актеров (если они есть), обратной связи с администратором во время прохождения квеста, концовки. «Плен» по всем этим параметрам заслуживает хорошую оценку.

По сюжету – вы группа дипломатов и вас похищают террористы. Так как выкуп никто платить за вас не собирается, вам нужно попытаться спастись самим. Иначе через час вас казнят. В атмосферу вы погружаетесь сразу же, этому способствует и звуковое сопровождение квеста, и игра актера и даже способ подачи подсказок.

Среди загадок есть такие, которые я еще не встречал в других квестах и которые идеально вписываются в общий сюжет, в общую историю.

Кстати, у вашей истории могут быть две концовки. Поэтому постарайтесь сделать правильный, продуманный выбор. Ведь от этого будут зависеть не только ваши жизни.

Очень приятно и радостно, что наша локация смогла удивить столь опытного квестомана)) Это маленькое, но все-таки достижение)

Будем ждать в новых наших локациях, которые, мы уверены, будут еще круче, антуражнее и интереснее))

С уважением, команда Измерения)