Измерение

Реалити-квест
  • Большевистская, 171 — цокольный этаж
  • Инструментальный завод 460 м

Очередной квест. На этот раз локация "Плен". Пришли по акции "плати сколько хочешь". Отзывов не читали, только описание локации на сайте. Поэтому ожиданий никаких не было.

Снова мешки на голову и вперёд. Для опытных квестоманов локация, наверное, простовата. Но общее впечатление от этого не портится. Очень понравился наш "охранник", с которым мы пообщались через дверь на арабском :D Всё в тему: звуковое сопровождение, приколюхи, гаджеты и загадки. В историю квеста погружаешься моментально. Не очень понравились частые подсказки без просьб. Хотя сам способ подсказок очень вкатывает) Девочкам, кстати, в некоторых моментах было бы, скорей всего, сложновато проходить данный квест. Поэтому наличие мужчины в команде желательно. Вообще считаю, что это более мужская локация. Хотя мои спутники, по-моему, были не слишком впечатлены)

Из локации в конце концов не вышли. Последнее задание нас подвело. Полное погружение повлияло и мы поверили во всё, что нам говорят и показывают)

В итоге ставлю 4. Локация хороша.