IZOOOM

Студия дизайна интерьера
  • Карла Маркса проспект, 57 — 201Е офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Добрый день! Сижу и пишу этот отзыв уже в нашей готовой красивой, уютной и очень любимой квартире. Чуть более года назад мы купили квартиру в новостройке с нестандартной планировкой. После нескольких попыток что-то придумать самим, поняли, что мы теряемся в огромном выборе отделочных материалов, мебели и прочих интерьерных премудростях и не справимся без специалистов. Тем более, что многие знакомые жаловались, что придумывали дизайн самостоятельно и потом жалели об этом по разным причинам.
Рекомендаций не было никаких. Зашли на форум обсуждений дизайна квартир, разместили сообщение с просьбой о помощи. Откликнулось много дизайнеров с ссылками на свои сайты. Многое пересмотрели. IZOOOM выбрали по понравившимся готовым проектам.
И вот теперь, когда полностью реализованы наши мечты, мы можем выразить свою благодарность и восхищение работой Анны и ее команды. Сто, нет - тысячу раз мы сказали, что как же хорошо мы сделали, что обратились к этому дизайнеру. Все, что люди пишут в отзывах - это правда. Очень качественные и подробнейшие чертежи. Это отмечают и строители, им не приходится самим что-то мудрить, переделывать и т.д. Четко рассчитано какое количество плитки, молдингов, светильников, обоев, ламината, штукатурки и всего-всего нужно купить. Указано все , вплоть до артикулов и в каком магазине и на каком сайте что приобрести! Нашего времени и нервов сэкономлено немерено !!! При необходимости Анна с нами в любой день недели, в т.ч. в выходные, ездила по магазинам чтобы помочь не ошибиться, например, в тоне цвета! И мы старались практически не отступать от проекта, ведь он нам так понравился!
Ну а самое главное, у нас получилась очень красивая и гармоничная квартира. Когда к нам приходят гости (а у нас много друзей и знакомых), им не хочется уходить! А восторги "ах, как красиво!!!" и "как у вас уютно!!!" звучат у нас вот уже 3 месяца!!!
Всем, кому нравится, в каком стиле работает компания IZOOOM, мы обязательно рекомендуем воспользоваться их услугами. Поверьте, вы не пожалеете!!!
Ольга