IZOOOM

Студия дизайна интерьера
  • Карла Маркса проспект, 57 — 201Е офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

С большим удовольствием пишем этот отзыв. Начнем по порядку. Два года назад я в интернете увидела работы Анны, и первый раз в жизни мне захотелось заказать дизайн. Муж меня поддержал. Наконец мы продали одну и приобрели новую квартиру. Между нами не стоял выбор дизайнера, мы четко знали или Анна или будим делать своими силами. Но у нее было много заказов, и она могла взяться за наш проект только через 2 месяца. Мы приняли решение ждать и ни на минуту об этом не пожалели!!! Мы поставили дизайнеру 3000 разных, на первый взгляд не выполнимых задач. Наш сын Кирилл, добавил еще несколько «хочу».)) Планировка квартиры была очень не простая. Было важно сделать не просто красиво и со вкусом, но и функционально. Вы не поверите, но каждый кв.м. стал полезным, после того как над ним потрудилась дизайнер. Нам было предложено на выбор 4 варианта планировки, в процессе возникла пятая. Все было доведено до идеала. Анна безумно приятный человек, талантливый дизайнер, профи в своем деле!!!!! Мы желаем каждому иметь возможность сотрудничать с ней и ее командой. А у нас была квартира-ребус, стала квартира-мечта. Кстати, договор мы так и не заключили (печатная версия не дошла до адресата), работали на доверии. Общались по скайпу, т.к. мы из другого города. Приступив к ремонту, по проектной документации вопросов не было, все профессионально.
Надо сказать, что проект нашей квартиры и ремонт - самое яркое впечатление после покупки квартиры.
После переезда нам все обзавидовались! Аня сопровождала практически каждый наш шаг в процессе, всегда на связи. Нас немного подвели строители, но работой нашего дизайнера остались исключительно довольны и на этапе завершения ремонта.