Изуми

Салон красоты
  • Крылова, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Массаж для меня процедура больше для удовольствия, поддержания общего тонуса, ну и замечательное лекарство от сезонной хандры весной и осенью. Стараюсь делать курс общего массажа каждые полгода. В последнее время основными определяющими моментами моей жизни (думаю как и у многих) являются время и деньги, точнее их некоторая ограниченность, поэтому меня очень порадовало предложение кабинета массажа SPA «ГРАЦИЯ» как ценой предлагаемых услуг, так и тем, что находятся они через дорогу от моей работы, а для всех остальных - прямо в центре, в трех минутах ходьбы от станции метро «Красный проспект».
С некоторой осторожностью я шла на первый сеанс массажа к мастеру Татьяне. Мне, вообще, очень важно то, какой человек взаимодействует со мной, а уж в таком деле как массаж, про это и говорить не приходится! Перед массажным кабинетом находится книга отзывов, мое внимание привлекла фраза, написанная на обложке, видимо как девиз мастера: «Тело должно быть ухоженным». Это, а также добрые отзывы о работе Татьяны Викторовны, успокоили меня и настроила меня на волну доверия.
Мне очень понравилось, что перед началом работы Татьяна с помощью анкеты и в разговоре подробно опрашивает о состоянии здоровья и интересуется результатом, который ты ожидаешь от массажа. Кроме того она провела визуальный осмотр моей осанки и детально объяснила мне как планирует проводить курс. Начав массаж, я поняла, что Татьяна Викторовна чувствует не только тело массируемого человека, но и его эмоциональное состояние. Я человек напряженный, трудно расслабляющийся, поэтому для меня Татьяна Викторовна провела курс отличного массажа, направленного на проработку всех мышц тела с эффектом общего расслабления. Никаких болезненных ощущений, ни после первого сеанса, ни вообще. После десяти сеансов тело поет и радуется, я полна сил, а на душе тепло и уютно. Курс общего массажа закончился, большое спасибо мастеру Татьяне. В ходе общения у меня возникло желание пройти у Татьяны другие виды массажа, например лимфодренажный. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Успехов вам, Татьяна!