J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Обслуживаюсь в автосервисе у Ивана с 2002 года. Так получилось, что мой нынешний автомобиль Хонда Пилот сильно приболел и попал в реанимацию к Ивану. Я был уверен на 100 %, что моего "коня" вылечат. Так и получилось! Все ребята, работающие у Ивана, специалисты высокого уровня, свою работу знают на "5". Особое спасибо хочу сказать Степану, который может разыскать и достать любую запчасть. Спасибо всем ребятам. Удачи и процветания вам в работе. Сергей

• Спасибо большое за ваш отзыв .Мы все делаем для того чтобы ваши железные кони как можно меньше вас огорчали . Спасибо большое Сергей Иванович !