J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Обслуживаюсь у Ивана, наверное, лет 6. За это время через руки и головы его мастеров прошло 5 моих авто и еще столько же автомобилей отца. Виды ремонтов за это время были самые разные, от простой замены масло до ремонта АКПП и двигателя. Всегда все на высшем уровне, при этом цены очень демократичные. Единственный минус для меня сейчас в том, что после того как переехал на правый берег ездить стало далековато и не всегда удобно. Бывает по каким-то срочным мелочам заезжаю в ближайшие сервисы, потом плююсь от них, звоню и записываюсь в J-C auto. Всему персоналу и лично Ивану большое спасибо за работу, и профессионализм. Отдельное спасибо за то, что сделали современный сайт с личным кабинетом, как раз сейчас зашел чтобы посмотреть всю историю обслуживания своего авто, очень удобно, увидел раздел отзывов и не смог не написать пару строк.

• Спасибо большое что вы с нами уже столько лет. Мы стараемся чтобы нашим клиентам было удобно и интересно с нами работать . Спасибо за отзыв.