J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Пятнадцать лет обслуживалась на одном и том же СТО, по личному опыту знаю,как это удобно, когда мою машину знают "от и до", как хороший лечащий врач давнего пациента. Пять лет назад в связи с переездом стала искать подобное СТО в Кировском районе. По совету коллеги, который и сам и все его знакомые обслуживаются в J&C, пришла в эту организацию. На протяжении последних лет поняла, что не ошиблась, и очень благодарна коллективу СТО. Руководитель Иван очень грамотно настроил работу всего коллектива, любую проблему с автомобилем ребята решают очень ответственно, и пока не доведут каждый узел до отличного состояния, не бросают начатое, даже если рабочий день уже закончен, и запчасти всегда находят самостоятельно, экономя мое время, и при этом ценник очень недорогой!
Удобно, что на СТО можно обратиться с любой проблемой с авто - все могут решить.
После моей аварии в вечернее время дождались, не ушли, и приняли машину в ремонт практически в полночь. Реанимировали в минимальные сроки, при этом ценник оказался удивительно демократичным.
Выражаю огромную благодарность Ивану, за внимательность к клиентам и прекрасную организацию всех работ, Степану и Дмитрию, за профессиональный подход ко всем проблемам авто, мастерам Дмитрию, Алексею, Ивану - за любую проблему берутся грамотно, и всегда вопрос оказывается решенным. Спасибо, что за свое авто я всегда спокойна, и в случае его "болезни" знаю, куда обратиться.
Сын тоже обслуживается только в J&C, хотя живем - я теперь на правом берегу, сынок в Академе.)).

PS. Кофеавтомат тоже ни разу не обидел, а общаемся с ним иногда подолгу. Токмо радует.)))

СТО рекомендую.
С уважением, Светлана.

Здравствуйте ,Светлана .Спасибо за ваш теплый отзыв .
Мы очень рады что вам приятно с нами приятно общаться и ремонтировать ваш авто .
С уважением Ядров Иван.

• Здравствуйте ,Светлана .Спасибо за ваш теплый отзыв .
    С уважением Ядров Иван.