J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 140 м

Побежала у меня рейка. Почитал отзывы, посмотрел заявленные цены и решил обратиться сюда. Тут, даже не видя машины, решили, что нужно менять дорогущий вал рейки, который конечно же, можно заказать у них, и конечно же, по завышенной цене. А если купить запчасти не у них - то гарантию на ремонт не дают, типа вдруг мне подделку подсунут. На мой вопрос, почему не видя вала, принимается решение о его замене, а не полировке, тамошний главарь Иван ответил мне: "ну у вас же Хонда!". Великолепный аргумент! Тупое разводилово короче, развернулся и ушёл. В другом месте рейку отремонтировали не меняя вала, уже год полёт нормальный, несмотря на то что "у меня же Хонда!"

Сейчас зашёл на их сайт, почитал что написано на главной: "Наша цель — это чтобы Вы нам ДОВЕРЯЛИ!"

Ну вот тут-то не врут))

Доверие будет вам дорого стоить, после подобной попытки развода на деньги сам сюда ни ногой и никому не рекомендую.

• Здравствуйте ,Алексей . Я не припоминаю такого чтобы я без диагностики ставил диагноз и утверждал что" у вас же Хонда "Если вы посещали нашу станцию то подскажите вашу фамилию, чтобы я мог в этой ситуации разобраться.

• фамилию я не указывал, это обращение с рейкой должно было стать первым, но из-за подобного отношения обратился в другое место. Дело было в январе этого года, вообще разговор был с вашим приемщиком, но когда дошло до обсуждения возможности ремонта, именно вы с видом очень опытного в этом человека мне утверждали, что у моей CRV почему-то обязательно нужно менять вал и обязательно будет бежать если полирнуть.