J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Так уж получилось, что с этим СТО знакома давно, вернее, познакомилась 7 лет назад, потом было не очень удобно добираться (они еще тогда в другом месте были), в итоге долго "скиталась" по различным СТО (которые могу вспомнить только недобрыми словами). А тут переехали и случайно обнаружили, что опять попали к Ивану. Честно говоря, у меня и после 1 знакомства осталось хорошее впечатление. Но перебрав кучу СТО и вернувшись через много лет сюда же, я понимаю, что отсюда уже никуда не уйду. По ценам на зап. части я основательно всегда мониторю рынок, пока дешевле чем у них, найти не удавалось. Да и вообще обслуживание отличное. Приведу пару конкретных случаев, которые меня "зацепили": делала рейку на другом СТО 2 раза мне ее переделывали, результата 0, деньги заплачены, в итоге пришлось покупать контрактную, которая тоже через какое-о время стала греметь. Сделала ее у Ивана, мне, во-первых, дали гарантию. Во-вторых, по сравнению с прежним СТО она уже довольно долго меня не беспокоит. Да и по цене вышло очень демократично. Еще один пример: делала у них ходовку, через какое-то время другое СТО предложило сделать бесплатную диагностику через несколько месяцев. Обычно, по статистике, всегда можно найти что еще поменять, ну или найти чужие косяки. Так мне сказали, что машина в идеале. Для меня это показатель того, что машину хорошо продиагностировали и качественно обслужили. Единственное, я бы обратила внимание на следующее: если нет возможности отдать машину в срок, т.к. вылезли доп. проблемы, сообщать об этом заранее, не прям вечером, поскольку обычно, у меня, по крайней, мере вся жизнь подстроена под машину. Хотя и это меня не особо напрягает, т.к. всегда можно без проблем дозвониться и уточнить что там и как.