J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Привет ребята! Хочу сказать спасибо вам за отличную работу, с вами приятно иметь дело!

Нашла данную СТО по отзывам на Дроме и решила попробовать пообслуживаться, к тому же рядом с домом.

Я очень довольна, даже не смотря на то, что приходится отпрашиваться с работы в будние дни.

1. - Отличный персонал: все объясняют нормально и понятно действительно...

1. - Отличный персонал: все объясняют нормально и понятно действительно как написано на сайте, не делают умный вид, как будто я должна все знать в устройстве авто ))) а это очень важно, потому что много где приходилось клешнями вытягивать информацию и вообще чувствовать себя какой то недалекой. Тут с этим проблем нет, все нормально расскажут и покажут.

2.- Отличные спецы! После них садишься в машину и понимаешь по ее поведению, что все сделано!

3.-Отличный директор Иван! Лично для меня тот факт , что директор общается с клиентами и лично учавствует в процессе ремонта это большой показатель!

Посоветовала родителям, они тоже остались очень довольны.

Так что всем советую, я точно знаю, что если приеду сюда, то меня не попытаются обмануть или как то плохо сделают свою работу.