J-C auto

Автотехцентр
  • Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2
  • Зорге 150 м

Обратился в данный сервис, по совету. Ну сразу не принял в всерьез, как бы не верю, пока не проверю. Необходимо было решить проблему с топливной системой, а именно был разбит топливный фильтр, треснуты шланги и контакты.

Цены меня обрадовали. Адекватно. По ходу работы звонят, предупреждают, т.е без ведома не чего не делают и по итогу не выкатывают чек.

Уютная комната ожидания(Но не ловит теле2)

Хотелось бы чтоб была система лояльности(Скидки и т.д). И решилась проблема с личным кабинетом, не отображаются дефектные ведомости. Ну и видимо я выбрал сервис который мне подходит и по финансам и по отношению. Кстати очень был удивлен когда увидел директора на приемке, и поражен когда он сам лично рассказал о том, какие у машины болячки и что было сделано.