Jack`s Burger

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Сколько людей столько и мнений.Хочу оставить хороший отзыв о данном заведении.Всегда вкусные и сочные бургеры, хорошая атмосфера.Всем рекомендую

Побывали с друзьями вечером в данном заведении. Бургере не плохие да, порция картофеля достаточно большая но ужасно пересоленная. Расстраивает что половина меню отсутствует. Хотели выбрать лимонад в наличии было только два. Затем выбирали соки в наличии на выбор только два. Соусов тоже выбор не велик.

Была первый раз, интересное место) приятная атмосфера, незамысловатый интерьер. Попробовала мексиканский бургер, очень понравилось. для тех, кто ценит настоящие бургеры, а не потоковый фaст фуд, рекомендую)

Самое замечательное место!!! Спасибо этим людям! Вкусно кормят, позитивно обслуживают.. Помогают с выбором! Креативная подача блюда) мой муж ваш фанат! Спасибо!)

Посетили это заведение в пятницу ,хотели вкусно покушать и выпить пиво . Пива не оказалось , в пятницу вечером! Надежда была что принесут бомбические бургеры,но они оказались сухими,большая не вкусная булка,и кислый,как будто испорченный творожный сыр. Из плюсов,интерьер и персонал. Но в общем впечатление плохое. Не вернёмся.