Jack`s Burger

Бургерная

10 из 10, господи, 10 из 10

На данный момент однозначно лучшие бургеры в городе!

10 из 10, господи, 10 из 10

На данный момент однозначно лучшие бургеры в городе!

Не знаю, что там с доставкой, ел их в любимом баре skywalker, и это было божественно! Великолепная котлета и булочка, лист салата и лук никак не мешают и не напрягают (в отличие от бургеров в ресторане friday's, а недобургеры из бургеркинг и макдака вообще даже в сравнение ставить не буду, ну и если уж начал упоминать другие фирмы, то в BarBQ есть даже не собираюсь, хватило негативных отзывов от друзей)

Радует демократичная цена за все это великолепие! 150 за мини и 250 за большой бургер.

Единственное, что хотелось бы добавить, что бы в комбо обед входил так же и напиток, а не приходилось его отдельно покупать на баре ;)

Джеку успехов развитии и желаю не терять, столь великолепное качество бургеров ;)

Спасибо за отзыв!