Jack`s Burger

Бургерная

Pirozhok_s_miasom написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Могу назвать себя большим любителем бургеров, а молодого человека, составляющего мне компанию при дегустации любимого лакомства в бургерной Jack`s Burger, - специалистом и гурманом данной области (хехе :)).

Здравствуйте.

Лично нашему вкусу предлагаемые бургеры пришлись по душе: сочные, но не разваливающиеся, вкусные, с прожаренными котлетами до нужной кондиции, большие (брали биг джек, кажется).

Хотелось бы так же отметить удобную упаковку (бумажные кейсики), это очень хорошая подача!

Удивило, что соусы к картошке были разные и немного неудобно, что напитки нужно заказывать отдельно, ну да не беда - все рядышком.

В общем, если ребята куда-то переедут в целях расшерения, то обязательно придем в новое место!

Ждем новых предложений в меню и акций :)

Спасибо большое! Рады стараться!

По бару вопрос решается, скоро будем в отдельном месте.