Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Довольный гость написала 2 отзыва об этом месте

Люблю бургеры, начиталась отзывов, решила пробовать. Взяла мини Джек на пробу и потому что на ночь есть вредно, что же я получила кроме несколько сотен ккал, бургер аккуратный, булка "как у всех", да-да и даже сетевиков, листики салата, помидорки, огурцы, лук, все попятно, но котлета...я не могла отделаться от мысли, что это пельмень, настолько навязчивого пельменного привкуса в котлете ещё ни разу не чувствовала. Разочарованию моему не было предела, дам Вашим бургерам ещё один шанс и 3 звезды.

• Привет!

Спасибо за Ваш отзыв!
    В чем на ваш взгляд "пельменность" вкуса?
    В пельменях использую домашний фарш(говядина+свнина), в наших бюргерах мы используем чистую говядину. ДА в рецептуре используется лук, но это сделано намеренно - что бы увеличить нежность и сочность котлеты. На мой взгляд и взгляд большинства наших клиентов именно эта рецептура котлеты делает наши бургеры вкусными.

Очень жаль, что наш бургер пришелся вам не по вкусу. По возврату денег пишите мне в вотсап 8925-543-17-60.

• уважаемый Джек, "пельменность" вкуса заключается в том, что когда кусаешь котлетку в бургере, тебе кажется, что это пельменная начинка. Технологических нюансов производства котлет для Ваших бургеров, конечно же, я не знаю, поэтому является ли причиной "пельменности" лук в фарше или просто "так звезды встали" я тоже не могу сказать. Отзыв выше это исключительно моё личное ощущение после пробы Вашего бургера. Более того я обязательно попробую ещё один бургер, чтобы подтвердить или опровергнуть своё мнение.

• Будем рады, еще одному вашему отзыву.