Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не понимаю, почему все так расхваливают эти бургеры?! Вот и я решила проверить их крутость. Во-первых, ждали очень долго приготовления. Обещали 15 минут, ждали не меньше 25 минут. Наступил сладостный момент! Думала, что буду в восторге от вкусноты. Но увы... Котлета по вкусу как огромный пельмень! Разочаровали.. Останусь верной Бургер Кингу.. Хотя, лучше Карлика ничего нет :)

Спасибо за ваш отзыв.

1 - да действительно с сервисом в последнее время у нас неполадки. Связанно со сменой ряда сотрудников. Мы отработали этот момент. сейчас при стандартной загрузке кухни(если не готовится большой заказ на доставку и гриль не занят полностью) время отдачи в среднем занимает 15 минут.
2 Очень жаль, что наш бургер пришелся вам не по вкусу. По возврату денег можете написать мне в вотсап 8925-543-17-60.

• Да я согласен с Вами. в карлике тоже всегда с удовольствием ел. Но Бургер Кинг, если честно, мне как то не очень. Сейчас питаюсь в Бургер тайме. новое заведение на Фрунзе 49. Много общего у них с карликом. пока не разочаровался.

• Опробую как-нибудь ) спасибо!)

• Что вы с этой карлушей, там бургеры за 300 были это половина заведений в Новосибирске с таким ценовым сигментом. Так что есть мечта вкусней карлуши. А если дороже не значит что вкусней и больше ))) но не везде где то увидела 250 гр только при выходи бургеры в 480)))

• Спасибо за ваш отзыв.