Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
PitBeast написал 2 отзыва об этом месте

Разочарование: точное, емкое слово, то что я чувствую. И еще я полон воды.

Разочарование: точное, емкое слово, то что я чувствую. И еще я полон воды.

Вчера я заказал в Jack`s Burger три комбо. Долго ждал, доставка даже с эксклюзивным курьером, оплаченным отдельно за 250 рублей длилась почти два часа. Через один час пятьдесят пять минут, без пяти минут восемь вечера, недополучив сдачу у курьера я взял из его холодных рук два подозрительно прохладных пакета. Морозно на улице, курьер без специальной термосумки. Специально для меня и для еще одного клиента без малого два часа вез, мерз, нес мне пищу богов. Радость уже ушла, остался голод. Сажусь за стол, разворачиваю сверток, и точно, содержимое прохладное, картофель фри с одной стороны холодный, можно смело держать пальцами, не обожжешься.
Откусываю Супер Джек и... О нет! Соль, много соли, чертовски огромная порция соли по обычной цене! Она убивает вкус, голод испаряется, теперь я знаю как с ним бороться если нечего съесть: добрая порция крепкой соли все решит.
Я терпеливый человек, я не стал в порыве чувств бросаться писать здесь отзыв. Подождал до утра, пил воду, много воды. И знаете, во мне сейчас вода и соль, и разочарование. Я терпеливый человек, может через долгое время я решусь еще раз заказать у вас что нибудь. Но я точно никогда не забуду эти неповторимые и хлесткие удары.
Комбо.
K.O.
Foodality.
Nobody wins.

• Добрый день!

Уточните дату заказа.
    Заказ вам был отправлен через дополнительную курьерскую службу.
    Как выяснилось(судя по вашему отзыву) - они не всегда добросовестно выполняют свои обязательства. По договору с нами они не имеют права не пользоваться термосумками.

С солью - странная ситуация, видимо связанно с браком при производстве фарша(скорее всего он был не достаточно тщательно перемешан) Естественно мы разберемся у себя в коллективе как это произошло и скорректируем свою работу, что бы впредь не допускать такого.

Опять же как мы и обещаем, вы сегодня можете заехать в бар, либо связаться со мной лично(8925-543-17-60) - мы вернем деньги за ваш заказ. Либо вы можете повторить заказ на эту же сумму. Я уверен это инцидент крайне редкий, и является исключением.

• Заказ от 18 января 19:00, мой номер 8-905-924-74-44, доставка была в Дзержинский район.
    К слову, сначала я звонил на номер 214-81-15, но электротётя сказала что данный вид связи не доступен для абонента, на афишах вконтакта он указан, затем два раза на номер 8-923-775-45-10.

• 275-45-10 Во всех источниках(обновленных) уже этот номер.
    Сяжусь с вами сегодня.

• Предложение о возврате денег или повторе заказа за ваш счет я принять не могу по следующим причинам:
    1. Бургеры были съедены полностью, ничего выброшено не было.
    2. При всей солености котлет бургеры были много лучше большинства других, которые я пробовал.
    3. Я хочу что бы ваших бургеры доставляли быстро и что бы они были такими же вкусными как и в двух заказах предыдущих этому, поэтому и написал отзыв. Справедливости ради напишу еще два по предыдущим заказам.
    4. Я хочу рекомендовать моим друзьям лучшие бургеры города и поэтому подожду пару месяцев становления вашего бизнес процесса, а там уж и поем.