Jack`s Burger

Бургерная

Екатерина Климова написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет. Начну с того, что я девушка, которая занимается спортом и придерживается ПП. Все эти ночные походы после баров в заведения фастфуда не для меня. По крайней мере, так раньше было. Бургеры Джека я попробовала летом на open-air'e. Выбор пал на Острый Джек с халапеньо. И, о божечки, прощай диета!!! Я влюбилась в эту огромную мясную котлету и теплую почти хрустящую булочку. Для меня до сих пор остается неизменным этот выбор. Теперь я уже прошу двойную порцию перчика халапеньо, ну очень мне нравится!

За что я люблю Jack's Burger? За сочную котлету, за первоклассные ингредиенты (тут точно могу сказать, что картона в составе НЕТ!), за индивидуальный подход к клиенту.

За что я ненавижу Jack's Burger? За то, что в зале приходится проводить гораздо больше времени!))) В любой голодной ситуации нужно ехать к Джеку за булочкой с котлетой! Советую всем попробовать!!!

Спасибо за отзыв. Рады стараться)