Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Сергей Рудов написал 2 отзыва об этом месте

Неактуальный коммент про старую Бургерную в баре Скайволкери =)
Соответственно, оценку поменял, она теперь за сами бургеры.

Вообще странное заведение. Бургеры, конечно, самые котлетистые из всех мною пробованных! Ну просто мегакотлеты! И сочные. Супруге очень понравилась картошка. Но! Во-первых, развешивают рекламу акции, которая неделю как кончилась, во-вторых телефон не существует, а @mail возвращается. В-третьих, К обоим комбо не положили соус. В-четвёртых, найти эту бургерную - целый квест:

.... и наконец, поняв, что Ленина 10А - это торговый ряд, а не ресторан или дом, нужно в нём внутри угадать, что за большой железной дверью - как раз прячется заведение, которое нам нужно. Одинокий бармен сокровенным голосом произносит - поесть или выпить? И (о чудо!) выбрав правильный ответ "поесть" - он приглашает бородатого повелителя бургеров - Евгения.

С телефоном все в порядке, с мейлом тоже. Не знаю в чем проблема была. Всегда следим за этим.

Акция, действительно прерывалась не на долго, и действует кстати опять. На рекламе было чётко написано о сроках действия акции, так что условия мы все соблюли(стремное какое то слово :) ) сори что ввели вас в заблуждение.

В любом случае рад, что понравилось. Жду вас с супругой сновав уже новом месте.

• Ну не придирайтесь) они хороши,в особенности в сравнении с другими бургерными)

• эм... А в чём придирка, собственно? Что они делают рекламу несуществующих акций или что три неподготовленных человек находятся в замешательстве, пытаясь их обнаружить, имея телефон с 2ГИСом?

• так-то в 2Гисе и вход указан и то, что это именно ТЦ Пассаж, а не отдельное заведение

• Сергей привет! Рад, что ты все таки нашёл нас. Да - действительно найти иногда(крайне редко правда) нас бывает сложно. Мы это исправим в понедельник - переезжаем в полностью своё помещение. Там нас найти будет очень просто)

В любом случае рад, что понравилось. Жду вас с супругой сновав уже новом месте.

• Просроченную рекламу (не действующие акции) нельзя публиковать по закону о рекламе. Тогда телефон не работал (смотрел в 2ГИС), а почта (gmail, кажется) вернулась. Ну не суть. Второй сеанс общения с предзаказом по телефону оказался значительно продуктивнее )) А секретное место - это где? https://vk.com/jacksburger... - тут ничего не написано. И да, раз уж вы за Фламп взялись - сделайте ВМЕСТО колы на бизнесланч (да и вообще) хороший квас за недорого, а?? Пажа-а-а-а-алста!!! И я не поленюсь отведать бизнес-ланч =)

• а! Я понял.... У вас там переадресация стоит на какой-то номер, который часто оказывается НЕДОСТУПНЫМ! Я уж, было, снова забить хотел - но мне позже перезвонили =) Но... поздно, я уже отъехал далеко. Тестирование КП временно переносится.