Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не понимаю почему так хвалят ваши бургеры?! Сегодня решили с девушкой заказать комбо... Что я могу сказать?! Доставка составила около полутора часов, но нас предупредили(это плюс). Однако сама булка это что-то. Слишком много соуса. Да котлеты большие, но какие-то кислые и соленые. После того как съели, через час стало плохо. Так что не могу сказать ничего хорошего. Разочаровались конечно, первый раз заказывали да еще и по совету товарища, боюсь что последний. Удачи всем.

Сергей спасибо за отзыв.
Хотел уточнить когда и как делали заказ?
И хотелось бы уточнить последние 4 цифры вашего номера, что бы идентифицировать доставку и принять меры к устранению недочетов.

По поводу самих недочетов:
1 - доставка действительно составляет 1,5 часа в среднем, в незагруженные дни. Мы всегда предупреждаем об этом.
2 - что не так с булкой?
3 - много соуса, для меня лично это плюс, к этому и стремимся. Возможно булка размокла из-за котлеты, и её излишней сочности. Но сейчас мы решили этот вопрос.
4 - котлета: мы готовим в строго соблюдаемых по СанПиН условиях. Маркируем заготовки и утилизируем просроченные заготовки. Так что я рискну предположить, что плохо вам стало вовсе не из-за котлеты. Но в любом случае, я готов вернуть деньги за заказ, либо покормить вас бесплатно, что бы вы смогли переоценить ваш опыт.

Конечно же я рекомендую переоценить ваш опыт в уже новом заведени, желательно не через доставку, а все же лично)

• Гдето уже видел похожий текст ) конкуренты работают ...

• Сергей спасибо за отзыв.
    Хотел уточнить когда и как делали заказ?

По поводу самих недочетов:
    2 - что не так с булкой?