Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказ в этой бургерной — это удивительное приключение, которое начинается с тупого диалога напоминающего по тупости разговор по телефону с Консуэллой из мультсериала "Гриффины": с начала я перечислил заказ, медленно, чтобы можно было записать, но товарищ а) ничего не слышал, б) ничего не записывал, после 3-его повтора заказа (а заказывал я в офис на 5 человек и все хотели разное) парень все-таки решил, что было бы не плохо все-таки записать, и записал, но почему-то упустил 1 заказ и назвал общую сумму заказа меньше, но потом перезвонил и сообщил, что кажется, что он что-то упустил, и действительно, упустил. Назвал новую цену, мы согласились, и ждали наш заказ, заказ привезли в обещанное время, но а) без чека(КАРЛ!!! доставка еды работает в черную, т.е. отвечать за отравления и низкое качество пищи они не собираются), б) в мрачной упаковке, особенно доставило удовольствие то, как упакована картошка фри: бумага для выпечки скрученная в кулек и закрепленная степлером. Очень, знаете ли, аппетитно выглядит.

Про вкусовые качества пищи, которую нам привезли:
ЖИИИИИРНЮЩИЕ котлеты в посредственной булке и непонятной начинкой и еще более непонятным соусом, причем на майонезной основе, т.е. жира, по-мнению автора в этом бургере мало, надо добавить еще.
Картошка фри имела обычный вкус, но какую-то резиновость, словно что-то с ней не так.

И что самое прекрасное: это цены: за, простите эту хрень, с нас взяли довольно приличную сумму, учитывая, что качество бургеров можно сравнить с бутербродами "Смайк", продающимися в каждом третьем(наверное) киоске, где есть микроволновка, то цены местами сравнимые с ... TGI Fridays (если бы мы заказали самые дешевые бургеры - нам вышло бы дешевле, а поели бы мы куда приятнее).

2 человека просто не доели этот вариант импортозамещения американской национальной кухни, другие были не очень рады ощущениям в желудке. Все живы, здоровы, но заказывать не советуем.

1 - приём звонка, действительно на тот момент достаточно слабое звено. Заказы принимались вручную. Сейчас мы работаем с системой которая позволяет исключить такие ошибки. Но не могу не отметить, что мы все таки перезвонили и уточнили заказ и сумму дабы привезти все в нужном наличии.

2 - чек вам просто забыли приложить, косяк курьера. Сейчас к каждому заказу обязательно прикрепляется чек. Спасибо за этот комментарий, он действительно помог нам исправит ситуацию.

3 - мрачная упаковка картошки, не соглашусь здесь. Данная упаковка на мой взгляд помогает доставить в максимальном качестве картошку, на сколько это можно сделать при доставке.

4 - мясо. Есть 2 причины по которым оно могло показаться жирным: первая это то что наши котлеты, в отличии от тех же TGI, намного сочнее, и сок на твой взгляд и был жиром. В этом случае поделать что-либо с этим я не могу. Второе это то ч то в тот момент у нас был скачок по качеству сырь от поставщика, тогда действительно наш косяк, который мы уже месяца как 2 исправили.

5 - картошка. Мы используем картофель МакКейн А-класса 9мм, это опоиори самый качественный продукт сейчас из всего что я встречал. Он намного дороже аналогов, и почему к тебе это приехало в таком состоянии я не совсем понимаю. Скорее это связано со скоростью транспортировки.

6 - сравнивать нас со смайком на мой взгляд совершенно необъективно. Хотя дело твое, это говорит всего лишь о том что мы дали тебе такую ценность, в любом случае наш косяк.

7 - дискомфорт в желудке точно могу сказать не связан с нашей продукцией, на всю продукцию есть сертификаты, хранение продуктов производится по всем нормам СанПиН, вовремя маркируется и утилизируемая при выходе из сроков годности.

Все продукты это высококачественное сырье, от ведущих поставщиков города. Я сам лично их отбирал и проверяю.

Готов вернуть деньги или накормить вас ещё раз за наш счёт, дабы исправить ваше мнение о нашем продукте.

• После того как я отведал бургеры в BarbQ я перестал понимать таких людей как вы_))) как можно есть бургеры где то кроме упомянутого места?!_))

• Можно, нужно! Иначе как снова и снова убеждаться, что BarBQ хороши?

• А я сама готовлю! Получается не хуже, чем в кафе, но я точно знаю, что там внутри.

• а я порой приоткрываю завесу тайны, тьфу булочку)

• Знаете, а ведь эти ребята готовили свои бургеры на плюшке и многие отмечали хороший вкус, не думаю что за полгода они так испортились учитывая наличие сильных конкурентов, опять-таки где фото?

• Закажите и убедитесь сами. Как я вам сюда фото буду загружать?)

Меня не хило выбесил сервис и те щи, что привезли, вот я и сделал, что можно в данной ситуации, причем выждал 1 день, дабы это были не тупые эмоции, а хоть мало-мальски здравая критика — рассказал свою историю и дал свою оценку.

Если они начнут работать лучше - это всем пойдет на пользу.

Если они продолжат работать в таком духе - таких отзывов будет больше и меньше людей будут выкидывать деньги, как это сделали мы.

• Как все, есть такая функция. Я не буду заказывать, приеду и закажу на месте, не думаю что что-то будет разительно отличаться.

• Ты че гонишь на них, ты либо конкурент, либо конкурент))бургеры здесь, что не наесть оргазмические. и гнать пургу про то, что ты здесь написал не надо.

• Как же ты меня раскусил-то?)

• Ну вот не надо, во Friday's бургеры лажовые (извините), плавализнаем. А пацан на звонках действительно странный сидит.

• 4 раза ел во фрайдейс, 2 раза на заказ, 2 раза прямо там, на заказ они привозят хуже, чем там, но и то и другое на уровень выше, чем в этой конторе. В любом случае, цены данного заведения не соответствуют качеству. Во фрайдейс на заказ мне тоже не нравятся, а вот в самом заведении весьма вкусно.

Говорят BarBQ хорошее место, надо будет заглянуть туда, доставки у них вроде нет. Таки бургеры - это не на каждый день еда)

• Федя привет, рад что ты решил отведать моих бургеров, и очень жаль, что тебе они, по адекватным на мой взгляд причинам не понравилось. Для людей которые говорят про то что Федр засланый конкурент, смею вас заверить это не так, лично его знаю)