Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Попробовать эти бургеры хотелось давно. Увидела их на одном мероприятии: к ним привел обалденный запах жареного мяса, но очередь смутила...решили переждать и в итоге очнулись, когда уже ребята закрылись)

Вот чего я точно не ожидала так это того, что они находятся в Скайуокере! Не сразу осознали мы этот факт, но нам помогли)

Войдя внутрь, увидела...

Войдя внутрь, увидела меню с бургерами и начала изучать. В зале был персонала бара, потому я не совсем понимала к кому обращаться, но к нам подошел парень, который ускорил процесс выбора) Стоит отметить, что очень услужливый и дружелюбный!

Бургеры по цене от 160 до 400 с чем-то, на фото выглядят очень аппетитно! Я не знаю, съедал и хоть раз кто-то самый большой из из бургеров за раз...

Сначала думали поесть на месте...зал небольшой...сидячие места в основном возле барной стойки,но я приметила диванчик. Потом вспомнили, что нужно еще в одно место и решили взять на вынос.

Пока ждали заказ, осмотрела место пребывания) Место, конечно, со своей атмосферой, но учитывая мое неравнодушие к Войнам - мне по душе) Одного не пойму...как там много народу уместить....небольшая компания может заполонить полностью весь бар)

Приготовили быстро! Хотя наш заказ был не единственным. Наш "набор" это: бургер гавайский и бургер острый+картошка.

Я ожидала, что картошка в пути остынет и станет совсем несъедобной, но она с своем кулечке сохранила тепло и была очень даже хороша: хорошо посолена и на вкус не аля пюрешечка. Прилагались так же два соуса. Насчет комплектации: Салфетки положили, не по жадничали)были и зубочистки. В целом приятно было открыть пакет, ибо все аккуратно завернуто, подписано, логотип поставлен.

Насчет бургеров: размер у них (стандартных) немалый...булка мягкая, котлета толстенная, насчет - овощей не придраться! Мой был с халапеньо...я с дуру, привыкнув к халапьньо в сабвее, решила съесть его отдельно...он там ребят покрепче) В целом бургер "правильно" острый - огнем не дышишь и острота на уровне. С Маком и Бургером общего вообще нет. Тут понятно, за что доплачиваешь.

Почему 4:

- ожидала другого вкуса от котлеты...запах из воспоминаний не пересекался с тем, что я ела)ее бы посильнее прожарить....и само мясо я ожидала другое, но в общем по вкусу бургер очень хорош! Мне его более чем хватило.

- если сравнить мой острый и гавайский, то они по вкусу они очень близки...может соус какой добавить...ананас не вывез программу(ну либо нам мальца не повезло)

- как я поняла, персонал бара и кухни джека маленько из разных степей...парень, что нас обслуживал убежал за другим заказом на кухню, потому, когда мы уходили, с нами не попрощались...не то, чтобы у меня на этом галочка...просто я к этому привыкла...ребята что-то в кучке обсуждали, и вклиниваться с прощанием с моей стороны это был бы полный привет)

Взяла б я такой бургер еще раз? Да, особенно в голодные времена ибо не на голодный желудок мне там делать нечего)

• Спасибо за такой развёрнутый и рациональный отзыв.

1 - да действительно запах отсутствовал, потому что котлета жарилась в этом заведении на электрогриле. Сейчас в новом заведении мы опять жарим на открытых углях.

2 - однообразность вкусов, возможно действительно не хватает количества ананаса в бургере, исправим.

3 - да действительно персонал в баре был отдельный, в новом заведении с этим все в порядке)

Ждём вас снова)