Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Увидел ролик в интернете, как понимаю владельца этой бургерной. Ходящего но нск с критикой в адрес других бургерных заведений города. Решил попробовать его продукцыю в предвкушении хорошего фастфуда. Заделал заказ оказалось что доставка платная на левый берег, ну это ладно. Ждал заказ привезли выглядело все как в хороших фастфудах Европы, но только выглядело. Булка и котлета большими но булка безвкусная и поедая её непонятно что ты кушаешь, это понятно улучшитесь и смеси дают о себе знать, котлета не местная она сделана тоже с использованием химии и влагозадержателей. Салат сваренный и самый дешёвый, это просто какой-то развод за такие деньги и неуважения к людям. Напитков кстати тоже небыло в наличии!!!!!
Я не получил удовольствия от еды, только разочаровался все больше убеждаюсь что поесть нормально за адекватные деньги- это не про Новосибирск .......

Безвкусная булка - интересное мнение, а почему безвкусная? С Каким на твой взгляд вкусом должна быть булка? Встречал может где-нить булку с идеальным вкусом?

Котлета - тоже интересное мнение, котлета нашего ручного производства, из "химии" крахмал, он же влагозадержатель, мясо говядина чистая из Сузуна. Так что "неместность" этой котлеты вымышлена ;)

Салат скорее всего просто подмок во время доставки, действительно он достаточно простой и стандартный - сорта айсберг.

За такие деньги - а что с ценником не так? 320 гр бургер, с котлетой в 230 гр(190 гр после прожарки) где то продают дешевле?)) или сравниваем с Бургер Кингом?)

И в чем развод на твой взгляд?)

В общем я за конструктив)

В любом случае рад, что ты нас попробовал и написал своё мнение. :)

Джек.

• А запятые и правописание это для слабаков, да?

• отвечу словами автора "смеси дают о себе знать" ;))

• Заделал заказ! Котлета не местная! Сваренный салат и влагозадержатели! :)))) Дым под столом :)))

• сходи в red hause там по 99 рублей поесть можно)

• Спасибо Илья приму к сведению совет бывалого)))!

• Привет. Рад что мои ролики смотрят. Снимаю я их не для критики, я постоянно пробую и тестирую все вся, для того что бы иметь адекватный на данный момент сред по заведениям, решил что некоторые мои походы стоит записать на видео, так и начал снимать.

И в чем развод на твой взгляд?)

В общем я за конструктив)

В любом случае рад, что ты нас попробовал и написал своё мнение. :)

Джек.