Jack`s Burger

Бургерная

Добрый день, бургеропоедателям настоящим и будущим!

Добрый день, бургеропоедателям настоящим и будущим!

Знаком с данными бургерами уже год, заказывал не раз (раз 6), было время, рекомендовал друзьям, было время был не доволен прожаркой :) Бывало и котлета разваливалась, пачкался весь (а как же, КАК? как возможно съесть бургерочек, не испачкавшись, поедая руками?:) ). Бывало в силу настроения и критичного мышления искал минусы и плюсы...

Я из тех, кто почти рыдал, когда Карлуша (Карлс Джуниор) ушел из Нск. Я кушал (хотя тут больше подходит "жрал") бургеры много где.

Поэтому, не кривя душой, могу заявить, основываясь как на опыте объективном, так и полученным в сравнении, что бургеры Джековские хороши :)

Кстати, котлеты перестали разваливаться и дожаривать тоже стали, как я хочу)

Аппетит утоляет на ура. Ну и его размеру я всегда радуюсь) Фото прилагаю :) на фотке Луковый)

Все мечтаю взять самый большой, с двумя большими котлетосами, НО жаба душит)) там чото в районе ~400 р, когда все остальные в районе 250 - 280 (без картохи)

Попробывать точно стоит.

Спасибо) не стабильное качество это конечно минус, стараемся что бы скачков не было. Усиленно работаем над этим в последнее время.