Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Не вкусно. Первый раз попробовал в Скайвокере, взял самый большой. И хорошо, что взял его по акции за 250, а не за 500. Хотя и 250 - дорого для такого продукта.
По пунктам:
-фарш перемешаный с гречей;
-булка не прожарена, протекает;
-соленый просто ЖЕСТЬ!
-после нескольких укусов превращается в однородную массу из хлеба, фарша и соуса.
"Не повезло с поваром", - подумал я тогда. Поспрашивал у друзей. Нет, все так и есть.
Ребят, те кому нравится. Я не знаю, какие вы пробовали бургеры до этого... Но от себя очень советую поработать над фирменым рецептом. За бургеры 2 котлеты из 5-ти. Единственный плюс - они большие. Естественно, что еще потребителю надо...
За открытие и место - 4 красныхпроспектадвадцатьдва из 5. Безнал не работал (ну и хорошо, ато бы я с голодухи еще и бургер бы купил;), пивка многого не было. НО! Крем Сода! Музыка! Местные диджеи! Все очень крутые ребята! Помещение - просто бомба! Отличное новое место для тусовок.
В общем, прийти ночью и потанцевать - готов. Бургеры... Ну уж нет!) работайте над рецептом! Поешьте в других местах! В олд пабе том же. Не такие большие, но дичайше вкусные и качественно приготовленные бургеры. Развивайтесь, успехов)

Привет.

Жаль что не понравилось. Уточни - какой у нас бургер стоит 500?
Фарш с гречей, ну это абсурд :) только говядина, лук, жир, соль и крахмал. Все просто)
Булка не прожарена и потешает, не совсем понимаю как это связанно.
Соленый - можно уточнить когда ты кушал, был инцендент, после которого поставили бургеры на "стоп", повар накосячил и понёс уже наказание.
По поводу однородной массы тоже не совсем понятен коммент. Любой бургер превращается в это во рту.

В олд пабе бургеры ел, я вообще их везде ел:)

Смотри рад что понравилось заведение, мы над этим работаем. Жаль что не понравились бургеры, ну тут видимо дело вкуса, всем понравится сложно. Да и смысла в этом нет. Совсем скоро сделаем совсем классические котлеты, сделаем стрит вариант Джека. Надеюсь эти варианты прийдется тебе по душе.

С пивом и безналоговый решили уже достаточно давно вопрос) в любом случае рад буду тебя видеть в гостях, и железная гарантия на бургеры - легко вернём денег, если не понравились.

• Привет.

Жаль что не понравилось. Уточни - какой у нас бургер стоит 500?
    Булка не прожарена и потешает, не совсем понимаю как это связанно.

В олд пабе бургеры ел, я вообще их везде ел:)