Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Пришли первый раз. На баре заказали с собой, заказ принимали 10 минут, бармен бегает ничего не делает. Сказали время ожидания 15 минут. Прошло уже пол часа, все ещё ждём, официант бегает от нас, не реагирует на вопросы

Привет.
Реально наш косяк на открытии - сервис. Сервис хромает, ввиду не обученности и неподготовленности персонала. С этим ведётся активная работа. Ребят тренируют. На данный момент он уже улучшился в разы.

Тоже самое с кухней. Отлаживаются бизнес процессы, работаем со скоростью отдачи.

Я сильно извиняюсь за то что так произошло. С удовольствием сделаю вам скидку на следующее посещение, напишите мне как соберётесь(8925-543-17-60), я все организую.

• Итог ожидания без 5 минут час. Сказали 15. Вывод сам напрашивается! И да, блондинка обслуга официантка не умеет разговаривать с клиентами, надо срочно увольнять, нельзя её подпускать к людям

• Привет.