Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Были с другом, в 21:32 сделали заказ на два хот-дога, долгое время не приносили, поинтересовались когда будет, ответили, что "будет минут через 15". Во всём зале кроме нас было занято ещё 3 стола, в общей сложности 8-9 человек. Заказ принесли в 22:13. Всё это время на столе находились банка, нож и салфетка от предыдущих клиентов. Свежих салфеток за столиками нет.

Со скоростью отдачи блюд мы справимся в ближайшие 2 недели. Бургер за 20 минут, салат 10, горячее 30 мин.

С удовольствие в качестве извинений сделаю скидку тебе на следующее посещение, напиши мне (8925-543-1760) как соберёшься - я все организую.

• Максим, первые дни открытия творилась откровенная "жесть", которой ч сам не рад. Все что ты описал(за исключением времени отдачи блюд) уже устранено и не повторяется.