Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Pirozhok_s_miasom написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Хотелось бы поздравить бургерную Jack`s Burger с открытие своего собственного заведения, пожелать им прожорливых гостей и веселых вечеринок, а так же рукастых поваров.

Расширение не прошло незамеченным - решили заказать с ребятами 4 бургера с доставкой вместо стандартной пиццы. Разрекламировав друзьям Jack`s бургеры было выбрано 4 биг джека - не подводил данный бургер ни разу (до вчерашнего дня). Попросили в два бургера не класть лук. Вроде не сильно мудреный заказ, верно?

Итог:
Ожидание доставки 2 часа - ладно, нормально, у ребят много вызовов, все понимаем (делали заказ 2 месяца назад, домчали за 40 минут!).
Бургеры приехали холодные - забыли обернуть бумагу в фольгу? Раньше, на сколько я помню, вы доставляли именно так. Все приезжало быстро, горячо и сочно.
Новая грубая не гамбургерная булочка - не вкусная и сухая.
Во всех бургерах был лук - сфотографировала даже упаковку бургера с зачеркнутой надписью "лук" и грубо нарезанное колечко торчащее из него.
Все продукты нарезаны очень грубо и толсто. Мне вообще попалась шапочка помидора почти полсантиметра толщиной.
Котлета очень соленая и не сочная. Бургер было кушать сухо и даже не помог следующий пункт:
Раньше был сыр в бургере, теперь, как нам показалось, используют сырный соус хайнц.

Может быть они не были готовы к такому количеству клиентов? Тогда ведь можно не доставлять разочарование! Делайте пищу только в зал, можно даже самовывоз отменить!

Так готовились к открытию, столько было анонсов, программу придумали, а с самым главным такое разочарование...

Хочу пожелать ребятам "вернуться в строй". Мы знаем - вы можете делать классно, так вперед!

Доброго!

Спасибо за поздравления, жаль что для вас оно сказалось таким образом.

Действительно доставка на время открытия, да и сейчас в целом работает крайне нестабильно.

Качество в первые три - четыре дня вообще не то что бы не радовало - было убийственно и для меня и для нашего предприятия.

Было сделано несколько ошибок при открытии, многого мы не учли.

Все ваши комментарии действительны и обоснованны.

Холодные бургеры - скорость отдачи из на кухне. Решается вопрос.

Н аккуратные ингредиенты - новый персонал вопрос решён.

Сыр как мы клали, так он и и идёт - здесь изменений не было точно.

Связанно это повторюсь ещё раз - из-за дикого загрузи, и не отдалённостям работы в новом коллективе и на новой кухне. Большинство вопросов уже решено.

Часть решится в ближайшие пару недель.

С удовольствие верну вам деньги за непонравившийся заказ. 8925-543-1760

Спасибо что обращаете наше внимание на недочеты.

• Поддержу вас) на днях такая же история, один был биг Джек, а второй гавайский..такое разочарование( хотя раньше очень было все вкусно

• Доброго!

Спасибо за поздравления, жаль что для вас оно сказалось таким образом.

Было сделано несколько ошибок при открытии, многого мы не учли.

Все ваши комментарии действительны и обоснованны.

Холодные бургеры - скорость отдачи из на кухне. Решается вопрос.

Н аккуратные ингредиенты - новый персонал вопрос решён.

Сыр как мы клали, так он и и идёт - здесь изменений не было точно.

Часть решится в ближайшие пару недель.

С удовольствие верну вам деньги за непонравившийся заказ. 8925-543-1760

Спасибо что обращаете наше внимание на недочеты.