Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В субботу 23 апреля в 8 вечера мы посетили данное заведение, провели в нем около часа и ушли от туда голодные.

Бармен заверил, что 2 бургера будут готовиться не дольше 20 минут, однако, через 40 минут ничего не изменилось, спросив официантку, она убежала на кухню, но вернувшись даже не подошла рассказать про заказ. Подождав еще 15 минут, мы ушли.

Ну и хотелось бы сказать про само заведение:
- такое ощущение, что в туалете они не убираются совсем, там где мыть руки нет бумаги/сушилки и даже освещения, видимо сразу после открытия перегорели лампочки.
- стол за которым мы сидели шатался, да так, что можно пролить напиток.
- в самом заведение творился какой-то хаус, видимо они готовились к какой-то вечеринке и им было плевать на посетителей, хотя мы сразу спрашивали бармена можно ли поесть.
- контингент самый разный, от родителей с детьми до субкультур.
- еще прикол, сидят ребята, кто-то ест, кто-то ждет заказ и бабуля уборщица с тряпкой на палке бегает и моет стены в 8 часов вечера в субботу.
- за все-то время, что мы там находились, только одной паре вынесли заказ, а наши соседи по столу так же сидели и гневно ждали.

Не в обиду будет сказано, но мы не почувствовали атмосферы у этого заведения, например как в грелке.
Товарищ владелец, если ты это читаешь, сделай, выводы.

Привет

Да, на второй день открытия, как и всю первую неделю, а иногда и сейчас у нас проблемы со скоростью отдачи. Я "координальгым" образом решаю эту задачу. Сейчас в 90 % случаев бургер отдаётся в течении 25 минут, наша задача довести этот показатель до 15 минут. В ближайшие 2 недели мы это и сделаем.

Извиняюсь что все так вышло.

По поводу остальных комментариев - уже все устранено.

Кстати про атмосферу с вами не соглашусь)

С удовольствие за причинённые неудобства предоставлю вам скидку на следующее посещение, 8925-543-1760. Напишите я все организую.

Отзывы я читаю все. Руки только дошли до того что бы ответить на них.

• Привет

Извиняюсь что все так вышло.

По поводу остальных комментариев - уже все устранено.

Кстати про атмосферу с вами не соглашусь)

Отзывы я читаю все. Руки только дошли до того что бы ответить на них.