Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Зашли 24 апреля вечером компанией перекусить.
Сделали заказ. И ждали 40 МИНУТ!!!! Это вообще не дело.
Из четрых бургеров перепутали один. Заказ несли частями с интервалом минут 5.
Когда все таки бургеры принесли, то они были еле теплые.
Так же вместо сыра был сырный соус.
Так же перепутали соус к картошке и одну запеченую картошку принесли без зелени.
Один бургер на вынос опять таки перепутали!
Надо отметить, что котлета в нем была недожарена!

Может быть стоит внимательнее относиться к клиентам?

P.S. острый бургер шикарен! повару респект!

Привет

Да действительно 40 мин ждать бургер это слишком.
Хотя если честно в большинстве заведений(самолично ходил тестировал, бургер отдаётся в 30-40 мин в выходной загруженный день. Но это все отмазки.

Связана скорость отдачи, с новым помещением и новым персоналом. Мы честно говоря не ожидали такого спроса на наше заведение сразу же с открытия.
С этим же связана температура отдачи.

С официантами и их путанием заказа вопрос решили.

Сыр в бургере есть всегда. Это 100%. Тут осечек не может быть.

Действительно наша некомпетентность привела к твоему разочарованию. Всвязи с этим, ты можешь воспользоваться нашей железной гарантией. Мы вернём деньги за ваш заказ. Позвони или напиши мне 8925-543-17-60, я решу вопрос.

Большинство косяков мы уже искоренили. Ещё больше искореним в ближайшие 2 недели. Буду рад видеть вас снова

• Привет

Да действительно 40 мин ждать бургер это слишком.

С этим же связана температура отдачи.

С официантами и их путанием заказа вопрос решили.

Сыр в бургере есть всегда. Это 100%. Тут осечек не может быть.