Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Привет,Джэк!;)

Очень рада,что открылось по-настоящему крутое заведение,которое находится в самом центре нашего города!

Привет,Джэк!;)

Никогда раньше не ела бургеры, и решила начать своё знакомство с ними именно у Вас.Приходила покушать ещё когда Вы работали в техническом режиме и знаете,"творческий,строительный" процесс меня ничуть не смутил.На входе меня встретил приятный администратор Виталий и ознакомил с меню,и пока я ждала заказа-предложил мне выпить чашечку американо.

Сам бургер-Куриный Джек, меня очень порадовал!Очень сочно,вкусно и сытно.А картошечка дольками,ммм...

Наблюдала за открытием Вашего заведения и хочу сказать СПАСИБО за то,что когда приходишь-не чувствуешь какого-то дискомфорта.Очень уютно,приветливые администраторы-Виталий,Эрдэм и Иван;дружелюбные официантки-Адель и Алёна;очень большой выбор разнообразных блюд(да,да,там не только бургеры готовят! ;) ) и большая коктейльная карта.Отдельная благодарность шеф-повару Илье за то,что всегда может ответить на все интересующие вопросы относительно блюд,и конечно же,владельцу-Джэку за обратную связь.

Сейчас редко встретишь места,зайдя в которые увидишь отзывчивый персонал,тех людей,у которых так скажем "горят глаза на дело".

Ребят,желаю Вам процветания,и чтобы мероприятий на Вашей площадке проходило ещё больше.

ВЫ-КЛАССНЫЕ!!!До новых встреч!;)