Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Доброго дня всем!
Гуляя по Красному Проспекту в обеденный перерыв заметили заведение с названием jack's burger!
В голове на полке с мыслями нашлась одна которая подсказала ,что бургеры это быстро и не дорого!
Обдуманно и сделано! Заходим в зал который больше напоминает комнату. По потолком весят огромные колонки размером с прикроватную тумбу Маркиза Барабаса вызывая чувство ничтожности человеческой жизни. Ну висят и висят бог с ними! От греха подальше сели не в зоне возможного падения. Колонок то много а я у мамы один. К слову народу в зале было не много. Трое! Это я, мой коллега и один гость. Принесли меню и мы принялись выбирать себе обед. Меню без картинок что лично у меня вызывало трудности с заказом. Заказали по бургеру и чай. Пока ждали чай осмотрели как следует заведение. По периметру висят белые колонки которые извергают не самую лучшую музыку. Я имею ввиду не саму музыку а качество воспроизведения. На столе стоят только салфетницы. Ну и конечно стоит отметить гору старой аппаратуры для проведения мероприятий танцевального характера. Все это в целом создает впечатление что, находишься в гараже. Не хватает только комплекта зимней резины и детских санок в углу. Пока разглядывали дырки на стенах принесли еду. К слову разглядывали мы минут 40. Подача блюда происходит на каменной плитке сверху лежит специально обученная бумага а на все это великолепие водружен бургер в картонном уголке ( Уголок наверно специальный так как он очень способствовал удобному поеданию бургера.) Сам бургер был не малых размеров и в рот влезал с трудом. Вкусный сочный! Все как надо! Хлеб хрустел ,мясо брызгало соком а огурчики весело выпрыгивали прямо на стол (Это момент произошел вероятно из за отсутствия навыков поедания бургеров.) В общем и целом за блюдо отлично!
Теперь о моментах которые огорчили! (Информация для руководителей)
1. На столах не плохо иметь комплекты соли и перца.
2. С блюдом можно я думаю приносить и столовые приборы. Дело то не хитрое.
3. На стол можно было бы стелить лист бумаги (например с рекламой или что то в роде того.) Избавит от необходимости сильно мыть столы после таких криворуких как я (у которых огурчики выпрыгивают)
4. Надо что то делать с музыкальным оформлением. то что сейчас играет вызывает острое желание поскорей уйти.
5. Думаю было бы не лишним повесить пару телевизоров что бы ожидание было веселей.

На вопрос пойду ли еще раз в это место отвечу скорее нет чем да. А руководителям желаю удачи и творческих успехов в вашем не легком деле.

Привет! Спасибо за такой подробный отзыв.

Интерьер - жаль что вас напугали наши колонки) но думаю это уже частность)
Меню без картинок - будет в ближайшее время лук бук с едой) само меню примерно таким и останется)
Музыка, видимо наши музыкальные предпочтения не совпадают) я сам составлял плэйлист. Поэтому скорректировать что-либо будет затруднительно и на мой взгляд ник чему.
С аппаратурой решим в ближ пару недель, завуалируем её точно)
Спасибо за отзыв на бургер - вкусно написано, по поводу держалок - они действительно помогают не развалиться бургеру.
Соль перец - решаем вопрос, столовые приборы сделаем, подстилки на столах - очень хорошая идея. Реализуем обязательно. Телевизоры тоже появятся в суперближайшем времени.

Спасибо за пожелание. В любом случае буду рад видеть вас снова.

• Привет! Спасибо за такой подробный отзыв.

Интерьер - жаль что вас напугали наши колонки) но думаю это уже частность)
    С аппаратурой решим в ближ пару недель, завуалируем её точно)

Спасибо за пожелание. В любом случае буду рад видеть вас снова.

• Привет еще раз! Хотел только добавить что желание убежать возникает не из за трек листа (на вкус и цвет все фломастеры разные )А из за качества проигрывания. Покрутите что ни будь на аппаратуре что бы приятно играло.
    С уважением к вашему труду.
    Работяга.