Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера посетили с мужем данное заведение. Приехали часов в 10 вечера, работают они до 23.00. Обстановка в зале нормальная, достаточно креативно, официант к нам подошёл веселый, приветливый(в какой-то момент казалось, что чересчур веселый, он то и дело ходил и подпрыгивал😁). Сразу спросил были ли мы здесь, предложил меню, предложил разместиться за удобным столиком. Мы заказали по бургеру и попить. Напитки принесли через минут 5-7, бургеры через полчаса😞 Конечно долгое ожидание не очень порадовало, но это объясняется тем, что мясо готовят из свежего фарша на гриле. Ок, это терпимо. Принесли еду на непонятных пластинах толи из пластика, толи из металла, в общем материал для меня неизвестный, но выглядели эти пластины не воодушевляюще, не понравилось. А вот дальше самое неприятное: мужу моему достался хороший большой бургер, а я заказала гавайский с ананасом. Укусила пару-тройку раз и увидела, что в середине мясо не прожарено. После этого у меня желание кушать отпало. Позвали администратора, сказали о проблеме, на что администратор развёл руками и ответил, что это такая прожарка и это нормально. И сказал, что можем сделать скидку при оплате. Слушайте, я знаю, что бывает разная прожарка, но что конкретно к мясу для бургеров это тоже относится, то первый раз слышу. Эту котлету можно нормально, хорошо прожарить, а не толкать полусырой. Я, во-первых, не хочу это есть, потому что вижу, а -во-вторых, пищевого отравления тоже не хочу! Мы не стали ручаться с менеджером только потому, что моему мужу его еда понравилась, а я не стала конфликтовать. А при расчёте скидку нам так и не предоставили. Т.е. я заплатила деньги за булку с куском ананаса и огурцом, так как мясо я не стала дальше есть. А стоят эти бутерброды так то не мало. В общем, вышла оттуда расстроенная и недовольная, ведь это заведение мне так хвалили друзья, ожидания мои совсем не оправдали.

Привет.
Спасибо что посетили нас. Работаем мы КРУГЛОСУТОЧНО на самом деле)

Подача - подавались бургеры на сланцевых пластинах. Уже исправили этот момент. Сейчас подача идёт в тарелках, так действительно удобнее.

По поводу прожарки, действительно проблемы были. Но мы приняли волевое решение, что будем прожаривать все бифштексы до состояния велдон. На данный момент больше таких косяков не происходит.

За ваш бургер я верну деньги, то что вам его внесли в счёт - ошибка. 8925-543-1760 напишите мне и мы решим вопрос.

• Да, выглядит непрезентабельно.
    Хотел к ним заехать, но передумал.

• Для стейка это было бы замечательно, а вот для фарша не подходит, так как у него нет той волокнистой структуры мяса. Это просто невкусно. Странная политика заведения, чего проще забрать Бургер и дожарить котлету полминутки, это же не тот случай, когда передержали и нужно было новую готовить. Минимальные усилия, зато довольный клиент.

• да и не говорите. И при расчёте как будто-то все нормально себя вели, скидку обещанную даже не предоставили.

• Если фарш из чистой говядины, то почему для него не подходит то, что подходит для стейка?

• потому что если клиент не заказывал бургер тартар, то не надо приносить ему то, что нравится повару и говорить, что так положено. Если клиент желает well done, почему бы не пожарить чуть по-дольше?

• Привет.
    Спасибо что посетили нас. Работаем мы КРУГЛОСУТОЧНО на самом деле)

• здравствуйте! Спасибо за ответ. Свяжусь с вами.

• Деньги за некачественный бургер вернули, вопрос решён. Спасибо руководству за внимательное отношение к клиентам👍