Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ув.руководство, сей отзыв специально для Вас!
Как все знаем, персонал это лицо заведения, как они себя покажут, такое впечатление у гостей останется о заведении.
Заглянув вечером к вам в гости, я осталась в Шоке!
Официант, менеджер, бармен вообще не обращают внимание на вновь вошедших гостей.
Подошла ближе к кассе и оказалась прям перед ними, так...

Ув.руководство, сей отзыв специально для Вас!
Заглянув вечером к вам в гости, я осталась в Шоке!
Подошла ближе к кассе и оказалась прям перед ними, так же 0 эмоций. Думаю OK - запара, подожду ещё. Следующая картина меня вообще убила, менеджер посмотрев внимательно, разворачивается и идёт к зеркалу поправляет причёску и это длится на протяжении 3-4 мин. Я уже не выдержала и с улыбкой громко поздоровалась с ними) официант и бармен даже головы не подняли, а менеджер оглядев меня с ног до головы отвернулся опять к зеркалу:-).
Ув.руководство, я пробыла в вашем заведении 20 минут из которых 15 минут НИКТО не уделял мне внимание. Обучите пожалуйста свой персонал начальным этапам сервиса, а то вы потеряете многих гостей.

• Привет.
    Крайне НЕрад тому что с вами так получилось.
    С косолапом действительно был косяк. Я совершил ошибку - решив вывести не до конца обученный персонал. Сейчас это вопрос уже решился на 80%. Остальные 20 добиваем.

Согласен с вашим возмущением про невнимание, сам всегда бешусь от этого в других заведениях.

По поводу менеджера - Вы перепутали, я разобрался с этим вопросом. Это был обычный посетитель.

С персоналом активно уже работаем.

• спасибо за Ваш ответ))) надеюсь мы станем вашими постоянными гостями!