Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребят, я просто очешуел. С таким столкнулся впервые. Никогда не являлся придирчивым клиентом, но тут ноу комментс. Пришли взять хотдогов с собой, попросили подождать 15 минут, окей, запара и все такое это нормально для подобных заведений, но людей не было. Совсем. Зашли через минут 10, оказалось, что 5 поворов заняты, они делают заготовки т.к. "все съели". 5 поворов. Делают заготовки. 5 поворов... Заготавливают фарш для котлеток и котлетищ. Мы хотели заказать хотдоги.

Привет.

2 косяка

Офики не знают про стоп лист - исправили.
Офики несут лабуду про то что там на кухне. То что вам ответили действительно полный бред.

С удовольствием дабы загладить вину угощу вас хот догами. 8925-543-1760 напишите решим вопрос.

• Комментарий скрыт

• мне всегда было интересно, что движет потоком мыслей в голове, у тех людей, кто проверяет орфографию на фламповых отзывах и стараются ткнуть на ошибку. Точна ни моск, уверин на 100 працентав

• Комментарий скрыт

• да, я совершил орфографическую ошибку, и что? Кровь из глаз, я думаю, ни у кого не польется, я написал отзыв о компании, и у меня совсем не было цели угодить занудным ребяткам которых волнуют подобные мелочи, всем пис, повара пардон, что оказались зверем неведомым, я так больше не буду.

• Комментарий скрыт

• я предлагаю закончить наш разговор. Крайне глупо сравнивать ошибку в отзыве и уровень обслуживания в заведении. Мне искренне жаль, что у вас так сильно бомбит пукан, по поводу неграмотности населения, и могу дать совет, занимайтесь образованием своих детей, а не тыкайте на ошибки неграмотных пользователей флампа. Удаляюсь в закат.

• Привет.

2 косяка

Офики не знают про стоп лист - исправили.