Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Являюсь ценителем правильных бургеров, поэтому на предложение друзей сходить попробовать бургеры сразу же дал добро. В итоге: ожидание приготовления более 40 минут, что по моему сверх медленно. Сам бургер а именно "Биг-Джек" не впечатлил. Булка была сухая, размоченая соусом. Катлета реально большая, но безформенная и не плотная разваливается. Нету выраженного вкуса по настоящему мяса, поэтому из чего она сделана то же под вопросом. В целом бургер напомнил просто бутерброд, но никак не "бургер". Еще поразило, что ребятам из нашей компании принесли бургеры под булкой которых лежало нарезаное ВАРЕНОЕ мясо, слегка обжареное, хотя в меню указано что там котлета, помоему это не допустимо. На нашу притензию управляющий ответил, что это эксперементальные бургеры. Очень приятно что вы эксперементируете на своих гостях и без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Есть мы их не стали. И оплачивать то же. За ожидание сделали скидку 10 процентов. Возвращаться сюда не буду.

Привет.

Судя по отзывам этого дня какой то полный трындец происходил на кухне. На данный момент все текущие комментарии исправлены.

Бургер ожидается не более 20-30 мин даже в загруженное время. С котлетой тоже, так же как и с булками проблем нет.

Что бы исправить твоё мнение готов угостить тебя бургером, 8925-543-17-60 ниши мне решим вопрос.

• Привет.