Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Забежали туда в понедельник вечером. Обстановка приятная, про джек бургерс наслышаны, но в итоге ожидания не оправдались.

Меню безусловно интересное, заказали пару гавайских бургера и картошку. В итоге бургеры готовились около получаса и принесли их прям холодными, мяско было теплым. После минут 5-ти принесли еще и картошку, хотя вроде это вместе приносить нужно.

Еще из минусов это дико громкая музыка на такое маленькое помещение, поговорить толком не удается, причем потише сделать попросили, но это пролетело мимо ушей.

В общем оценка - 2 из 5, и то за расположение и приветливый персонал. А так, есть и другие места где бургеры можно не есть, а ими наслаждаться.

Качество бургеров и подача вместе с картошкой - исправили вопрос.

Громкость музыки - скорректировали.

Уверен что инценденты с качеством бургеров уже в прошлом. В любом случае ждём вас снова в гости. Напишите мне 8925-543-17-60 я сделаю вам персональную скидку, дабы сгладить ощущения с вашего прошлого посещения.

• Качество бургеров и подача вместе с картошкой - исправили вопрос.

Громкость музыки - скорректировали.