Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Год назад заказывал бургеры этой фирмы на дом. Удивился и размером и качеству, реально большие и вкусные, хрустящие овощи, прожаренная котлета, вкусный соус. Все рекомендовал как альтернативу почившему Carl's Junior.

Спустя год узнал что открывается новое заведение, решил прийти в день открытия и вкусить бургеров. Зашёл в помещение, куча людей, кто то курит кальян, кто то обедает, около 10 минут пытался найти персонал заведения. Спустя 10 минут подошла девушка и объявила что открытие "ресторана" будет через 2 часа и заказать мы ничего не можем. Вот так и сказала, стоя в окружении жующих бургеры людей. Ну шут с вами, приду в другой день.

В следующий раз зашёл во время "бизнес ланча". Пустое помещение, громкий хип-хоп поющий про "фака фака мазафака", и соответствующий образу молодой человек. Он и подошёл принять заказ, забыв про приветствие. Пока ждал заказ, он упражнялся в жонглировании бутылок. Само заведение без каких либо запоминающихся деталей, чистое, простое.
Бургер сделали за 10 минут, что приятно. Чек за покупку не отдали, что неприятно.
Сам бургер разочаровал, котлета большая, но разваливается и местами розовая, булки промокшие, вроде соус острый должен быть, что то не почувствовал. Если сравнить впечатления сейчас и год назад, то раньше было лучше.

Общее мнение между "никак" и "плохо".

Валентин привет.

Жаль что твоё впечатление о нас испортилось.
Открытие наложило свои корректировки на нашу работу и качество скакануло. Год кстати как мы работаем - ещё не прошёл. Но не суть.

Котлету - скорректировали, теперь с ней все отлично. Где должен был быть острый соус? Ты какой заказывал бургер?

У нас все ещё действует железная гарантия - не понравилось вернём деньги.

89925-543-17-60 напиши мне решим вопрос.

• Валентин привет.

Жаль что твоё впечатление о нас испортилось.

У нас все ещё действует железная гарантия - не понравилось вернём деньги.

89925-543-17-60 напиши мне решим вопрос.

• Оу, мне ответили.
    Возможно я напутал насчет года. Последний фиксированный заказ был в ноябре, но точно помню что до этого заказывал еще. Но не суть.
    Заказывал "Чили Джек".
    Впервые слышу о "железной гарантии", но в другой раз, если не понравится, воспользуюсь ей.