Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Александра Герасимова написала 3 отзыва об этом месте

Понравилось здесь. Вкусные бургеры, правда ожидание очень долгое и булочка была холодной. Но и официанты и управляющий (наверное, просто не до конца поняли кто с нами разговаривал) готовы услышать обратную связь о кухне, и не только хвалебную. Поэтому интересуются. Правда забыла им сказать, что мне показалось слишком высокая цена на лимонады. В нашем заказе они были дороже бургеров.
И ещё: я всегда ем бургеры только с курицей. Говядину могу есть только дома, когда точно знаю как и что готовлю. Но во всех заведениях всегда пробую бургер у моего парня с бифштексом. И никогда не нравилось, прям выплюнуть хотелось всегда. А здесь попробовала и прям вкусно. Пожалуй, только у вас и буду есть не только куриные бургеры)

• Спасибо. Сегодня посмотрю на цену лимонадов. Возможно переоценим. На ваш взгляд сколько должен стоить лимонад?

• мне кажется рублей 100. Просто при ваших нынешних ценах лимонады получаются действительно дороже бургеров.
    Были бы они какие-нибудь особенные или прям очень очень вкусными, то цена была бы оправдана.
    А так, мне они показались обычными. Точно не за 180(
    Тем более я привыкла умножать на два сразу, так как кушаем всегда с парнем. И почти 400 рублей меньше чем за литр это много(