Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Зашла в это заведение, так как оооочень разрекламировали.
Никогда не ходите в это место! Заказала острый бургер. Как и обещали принесли через 20 минут. Но холодный! Совершенно! Булку просто вытащили из пакета, разрезали и в неё положили ингредиенты. Мясо еле тёплое. Попросила подогреть. И что же? Чуть тёплая булка и еле тёплое мясо.
Ребята, меняйте повара. У него ошибочное представление о том, какой должен быть бургер.

Удачи!

Да в связи со сменой места у нас была просадка по качеству, которую мы уже практически невелировали. И уже вновь радуем наших гостей фирменным вкуснейшим бургером.

Кстати вы когда и что кушали у нас? Поваров уже переменяли полностью.

Напишите мне или позвоните 8925-543-17-60 мы вернём деньги за не понравившейся заказ.

• Привет. Так как мы кроме сок сетей почти нигде не рекламируемся - основной канал наших продаж это рекомендации. И то что вам разрекламировали говорит всего лишь о том что у нас действительно хороший продукт.

Кстати вы когда и что кушали у нас? Поваров уже переменяли полностью.

• Здравствуйте. Посещала вас 5.05.16. Как уже писала в отзыве заказала острый бургер с халапеньо.
    У вас масса отзывов именно такого же содержания как и мой и до моего отзыва и после. Потому сомневаюсь, в столь оперативной смены поваров. Денег мне возвращать не нужно. Просто подавайте бургер горячим полностью.

Удачи.

• Во первых зря сомневаетесь. Во вторых менять поваров не надо, необходимо было скорректировать бизнес процесс и на выдачу поставить су-шефа. Это и сделали. За 3 дня ни одного холодного бургера. Сам лично контролирую и курирую этот процесс.

Отзывов много фейковых. Их сейчас вычисляем.

Бургер подаём уже горячим. Приглашаю вас тогда к нам заведение, угощу вас бургером, что бы переубедить.