Jack`s Burger

Бургерная

Ох, зашла написать отзыв, а тут столько плохих подряд. Есть у меня подозрения, что происки конкурентов: фламперы с нулевым рейтингом, и много отзывов подряд в один день.

Я не читала статьи на нгс, вообще нгс не читаю. Зашли с другом вчера к вам поужинать первый раз. Бургеры ждали около 30 минут, думаю, что это много, если честно) Даже с учетом, что готовят его с нуля. Картошку фри вынесли еще через 10 минут после бургера.

Котлета огромная, для меня была слишком большой и жирной. Я брала джек бургер вроде, уже не помню. Если у вас есть бургеры с котлетками потоньше и посуше - дайте знать))

Персонал приветливый, милые девушки нас обслуживали, без официальности, довольно просто и дружелюбно.

Интерьер вот очень понравился, идеально подходит для бургеров) Ничего лишнего, стильно, красиво. Я так люблю прям.

Писала отзыв, но не указала в нем последствия, написала новый - его удалили. Добавлю.

После бургеров у меня была тошнота и, простите за подробности, рвота. Я только начала принимать таблетки, у которых возможен такой побочный эффект, поэтому списала все на них. Вчера виделись с другом, которым и ели бургеры, оказалось, что у него была та же история ночью.

Теперь ставлю единицу и больше не хочу к вам НИКОГДА.

• Если честно, нулевой рейтинг можно объяснить тем, что это заведение так выбесило посетителей, что даже зарегистрироваться не лень 😂 я так и сделала, но мой молодой человек опередил меня, написав свой отзыв)