Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Это убогое заведение, пришли значит, сегодня, очень торопились по делам, нам сказали 10 минут милк шейки, и 20 минут бургеры-мы удивились времени ожидания, но решились остаться!сидели слушали странную музыку разных жанров чуть ли не шансон и следом эминем!
Пришли другие столы, прошло 40 минут принесли всем кроме нас!!!прошло 55 минут я опоздал в Хонда сервис в итоге, очень злой ушёл с этого проклятого заведения, плюс персонал никакой !просто все поели ушли, а мы ждали, решили уйти оставив 450 р за шейки, это худшее заведение в городе плюс дешевый недоделанный лофт - это убого, и финал когда мы подошли сказали что не будем ждать, менеджер передал официантки, чтобы не начинали готовить, за 50 минут даже не начали, я желаю и очень постараюсь сделать чтобы вы прогорели быстрее!!!закроетесь это без сомнения, надеюсь это будет скоро!

Шансона у нас точно не играет) ч сам лично составлял плейлист, Эминем есть) и это хорошо.

С ожиданием были проблемы безусловно. Практически уже решены.
То что вам не предупредил официант о более долгом ожидании, мой косяк. Работаем над этим активно. Сейчас практически такого не случается.

Очень жаль что твои планы расстроились при посещени нас. Думаю что обед за наш счёт сможет сгладить наихудшее впечатление которое создалось у тебя от прошлого раза. Напиши мне или позвони 8925-543-1760 решим вопрос.

Кстати лофт отличнейший, все это замечают и то что он не понравился лично тебе - всего лишь не совпадение вкусов.

• не твой день)

• Явно не мой)не поел ещё и опоздал, уже по крайней мере отбил 8 клиентов к ним))миссию выполняю

• Привет) интересная у тебя миссия - клиентов у нас отбивать:)) и цель закрыть нас) а я думаю откуда столько супер отзывов)

С ожиданием были проблемы безусловно. Практически уже решены.