Jack`s Burger

Бургерная

Очень много негативных отзывов мз ниоткуда. Значит, либо люди совершенно не разбираются в бургерах, либо кроме макдака и бк нигде не ели😆😆😆

Узнал об этом заведении совершенно случайно и, как любитель поточить бургеры, решил опробовать местную кухню. И скажу прямо: да, бургеры не горячие; да, долго готовят. Но они только-только открылись, и требовать от них как от мишленовских ресторанов, я считаю, неправильно.

Я брал лукового джека (маленький) (ну или вроде того😆). Лука было много, но он не перебивал вкус мяса. Котлета прожаренная, сочная, вкусная - такая, какая должна быть у настоящего бургера. Подаётся в картонной "держалке", то есть руки не замараешь, что меня приятно удивило.

Очень понравился интерьер заведения. Никакого пафоса, атмосфера реальных пацанов. Отношение персонала тоже удивило: далеко не в каждом заведении можно почувствовать себя как дома, говорить с официантами на "ты", словно вы друзья. И через такое отношение к клиенту становится видно, что для заведения важнее отношения с посетителями, чем нажиться на них.

*особенно понравилась официантка со светлой причёской, было очень приятно с ней поболтать*

Мой чек обошёлся в 290р. (Включая напиток). Цены стандартные, даже немного низковатые для такого расположения кафе.

В общем, если вы хотите настоящие, нештампованные, бургеры, то вам прямиком сюда.

Спасибо.