Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребята, благим делом занимаетесь.
С бургерами вроде бы неплохо идет (джек на гавайях отсылает нас к гавайскому из карлуши - ностальжи), но в остальном есть несколько но:
1. На приложенном фото картофель дольками. Половиной долек можно было забивать гвозди. То ли жарятся по второму разу, то ли просто что-то не так с технологией. Порадовало, что сотрудница сама предложила убрать ее из счета. Спасибо.
2. Удивил ответ сотрудницы, что воду из фильтра или из под крана нельзя, только купить в бутылке (такая политика). После недолгих убеждений и моего согласия, что я не боюсь умереть, водичку в стакан все-таки налили (если кто не в курсе, Новосибирске воду из под крана пить можно - у нас космические способы очистки и первые места по стране). Если есть страхи потравить гостей, поставьте фильтр. Сегодня бесплатная вода для гостей - это как салфетки на столе - хороший тон заведения.
3. В туалете часто проблемы с туалетной бумагой, мылом и бумажными полотенцами (думаю, управляющие понимают, о чем речь)

Надеемся, что вы раскачаетесь, будем продолжать ходить. Спасибо!

Привет! Спасибо за отзыв!

Картошка - исправили, наказали.
Вода из под крана - исправили, теперь бесплатно можно попить воду горячую, которую остужают льдом.
По хозам тоже все в норме!)

• Картофельные дольки на фото, выглядят капец некрасиво. Никогда таких убогих не видал/

• Привет! Спасибо за отзыв!

Картошка - исправили, наказали.
    По хозам тоже все в норме!)