Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж

Ребята, благим делом занимаетесь.

С бургерами вроде бы неплохо идет (джек на гавайях отсылает нас к гавайскому из карлуши - ностальжи), но в остальном есть несколько но:

Ребята, благим делом занимаетесь.

1. На приложенном фото картофель дольками. Половиной долек можно было забивать гвозди. То ли жарятся по второму разу, то ли просто что-то не так с технологией. Порадовало, что сотрудница сама предложила убрать ее из счета. Спасибо.

2. Удивил ответ сотрудницы, что воду из фильтра или из под крана нельзя, только купить в бутылке (такая политика). После недолгих убеждений и моего согласия, что я не боюсь умереть, водичку в стакан все-таки налили (если кто не в курсе, Новосибирске воду из под крана пить можно - у нас космические способы очистки и первые места по стране). Если есть страхи потравить гостей, поставьте фильтр. Сегодня бесплатная вода для гостей - это как салфетки на столе - хороший тон заведения.

3. В туалете часто проблемы с туалетной бумагой, мылом и бумажными полотенцами (думаю, управляющие понимают, о чем речь)

Надеемся, что вы раскачаетесь, будем продолжать ходить. Спасибо!

Привет! Спасибо за отзыв!

Картошка - исправили, наказали.

Вода из под крана - исправили, теперь бесплатно можно попить воду горячую, которую остужают льдом.

По хозам тоже все в норме!)